Zauber der Gewürze Zitronen Rosmarin Salz




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260208943042 | 35 g | 157,14 € / kg | 5,50 € | |
| 4260208945442 | 95 g | 104,21 € / kg | 9,90 € |
Die 95 g-Packung ist mit 104,21 € pro kg am günstigsten. 34 % weniger als Ihre aktuelle 35 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Rosmarin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Rosmarin verleiht Gerichten einen Hauch Süden. Mit seinem kräftig-würzigen Duft und dem herb-bitteren Geschmack passt es sehr gut zu allen hellen Fleischsorten, Tomaten, Auberginen, Kartoffeln, Lamm und Fisch. Auch gut als Grillgewürz und für Marinaden.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,50 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,50 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,50 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,50 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 9,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,50 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 9,90 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,50 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 9,90 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 5,50 € | — |
Der günstigste Preis für Zauber der Gewürze Zitronen Rosmarin Salz war 5,50 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 9,90 € ist das eine Ersparnis von 44%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































