Ypsinetz Netzschlauchverband Gr 3





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 1 st | 37,09 € / st | 37,09 € | |
| — | 2 st | 7,45 € / st | 14,89 € | |
| — | 25 st | 1,70 € / st | 42,49 € | |
| 4150081336713 | 1 | — | 118,59 € | |
| 4005058255040 | 25 | — | 45,99 € |
Die 25 st-Packung ist mit 1,70 € pro st am günstigsten. 95 % weniger als Ihre aktuelle 1 st.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 14,89 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Set enthält2x YPSINETZ Netzschlauchverband GR. 3 1 StNahtlos gewirkter hochelastischer Schlauch zur Fixierung von Wundauflagen. Aus 66% Baumwolle, 25% Polyamid und 9% Elasthan, weißBeschreibung:in Entnahmebeutel für Bein/Kinderkopf 4 m gedehnt Gr. 3
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,89 € | -22,20 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,09 € | — |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 37,99 € | -80,60 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,49 € | +5,40 € |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 45,59 € | -73,00 € |
| 28. Sep 2026 | Aponeo | 118,59 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,89 € | -20,17 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 37,09 € | +2,03 € |
| 21. Sep 2026 | Aponeo | 37,99 € | -80,60 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 42,49 € | +7,43 € |
Der günstigste Preis für Ypsinetz Netzschlauchverband Gr 3 war 9,99 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 134,39 € ist das eine Ersparnis von 93%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































