Yogi Tea Mentale Klarheit Bio Kräutertee





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4012824406032 | 32.29 g | 100,62 € / kg | 3,25 € | |
| 4020989299123 | 96.9 g | 92,26 € / kg | 8,94 € | |
| 4020989699121 | 193.8 g | 92,26 € / kg | 17,88 € | |
| 4020989799128 | 323 g | 89,78 € / kg | 29,00 € | |
| — | 17x1.9 g | 10,80 € / g | 3,49 € |
Die 323 g-Packung ist mit 89,78 € pro kg am günstigsten. 11 % weniger als Ihre aktuelle 32.29 g.
Aktuell vergleichen wir 5 Shops ab 3,25 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Mentale Klarheit ist der Yogi Tee für alle, die einen Neustart brauchen. Kennst du diese Tage, an denen es dir an Konzentration mangelt und das Gedächtnis einfach nicht so möchte wie du selbst? Genau dann ist Innehalten das beste Rezept.
Dieser leckere Yogi Tee mit Ginseng, Eukalyptus und frischer Minze schenkt dir einen Moment zum Durchatmen und bei dir Ankommen. So entsteht aus einer kleinen Pause Klarheit, um sich auf das zu fokussieren, was zählt.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,25 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 3,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 3,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 3,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 3,49 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,25 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 3,25 € | -5,69 € |
| 7. Sep 2026 | Apotheke.at | 3,49 € | — |
| 7. Sep 2026 | VersandApo | 3,49 € | — |
| 7. Sep 2026 | Apo Discounter | 3,49 € | — |
Der günstigste Preis für Yogi Tea Mentale Klarheit Bio Kräutertee war 3,25 € bei docmorris am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 8,94 € ist das eine Ersparnis von 64%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































