Wero Weroplast Aquaflex Wundschnellverbände Din 13169





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 12 st | 0,68 € / st | 8,19 € | |
| — | 24 st | 0,66 € / st | 15,84 € | |
| — | 30 st | 0,38 € / st | 11,26 € |
Die 30 st-Packung ist mit 0,38 € pro st am günstigsten. 44 % weniger als Ihre aktuelle 12 st.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Durch die extra starke Klebkraft bietet Weroplast® PowerTex auch bei extremer Beanspruchung ultimativen Halt und bleibt zudem optisch immer ansehnlich. Besonders geeignet in Arbeitsbereichen, in denen die Hände starken Verschmutzungen ausgesetzt sind.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,19 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,26 € | +3,07 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,19 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,26 € | +3,07 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,26 € | +3,07 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,19 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,26 € | +3,07 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,19 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,26 € | +3,07 € |
Der günstigste Preis für Wero Weroplast Aquaflex Wundschnellverbände Din 13169 war 8,19 € bei shopapotheke am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 11,26 € ist das eine Ersparnis von 27%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?































