Wero Powerdetect Fingerkuppenpflaster, Pflasterspender Einsatz





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 10 st | 0,63 € / st | 6,27 € | |
| — | 20 st | 0,73 € / st | 14,65 € | |
| — | 30 st | 0,43 € / st | 12,78 € | |
| — | 50 st | 0,27 € / st | 13,58 € | |
| — | 150 st | 0,40 € / st | 60,64 € |
Die 50 st-Packung ist mit 0,27 € pro st am günstigsten. 57 % weniger als Ihre aktuelle 10 st.
Erhältlich in 19 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das extra Starke für trockene bis leicht feuchte Anwendungsbereiche. Alle Werosmart® Sofortpflaster-Einsätze sind mit sichtbaren Farben und Piktogrammen gekennzeichnet, um die Pflasterform und -qualität, auch bei geschlossener Box, sofort zu erkennen. Nur passend für WERO Smart Box® Pflasterspender
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,27 € | -54,37 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 60,64 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,27 € | -54,37 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 60,64 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,27 € | -54,37 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 60,64 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,27 € | -54,37 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 60,64 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 6,27 € | -54,37 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 60,64 € | — |
Der günstigste Preis für Wero Powerdetect Fingerkuppenpflaster, Pflasterspender Einsatz war 6,27 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 60,64 € ist das eine Ersparnis von 90%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































