Wella Professional Ultimate Repair Mask 150 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4064666599533 | 150 ml | 162,60 € / l | 24,39 € | |
| 4064666599526 | 500 ml | 84,58 € / l | 42,29 € | |
| — | — | 3,19 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 84,58 € pro l am günstigsten. 48 % weniger als Ihre aktuelle 150 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 3,19 €. Erhältlich in 8 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Die Wella Professional Ultimate Repair Mask sorgt für eine gezielte und ganzheitliche Reparatur geschädigter Haare. Verleiht feinem, lockigem und dickem Haar Geschmeidigkeit und Glanz. Garantiert bis zu 6x leichteres Entwirren.
Nach dem waschen, im feuchten Haar verteilen und bis zu 10 Minuten einwirken lassen. Danach sorgfältig ausspülen. Für beste Ergebnisse, zusammen mit Steps 1, 3 und 4 der Ultimate Repair Haarpflege Routine zu verwenden.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 3,19 € | -20,11 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 23,30 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 37,29 € | +13,99 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 67,15 € | +43,85 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 3,19 € | -20,11 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 23,30 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,39 € | — |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 37,29 € | +13,99 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 67,15 € | +43,85 € |
Der günstigste Preis für Wella Professional Ultimate Repair Mask 150 ml war 3,00 € bei beautywelt am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 67,15 € ist das eine Ersparnis von 96%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





























