Wella Invigo Blond Recharge Cool Blonde Conditioner 200ml für Strahlendes Blond





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4064666339016 | 200 ml | 86,65 € / l | 17,33 € | |
| 8005610642857 | 0.2 l | 71,45 € / l | 14,29 € |
Die 0.2 l-Packung ist mit 71,45 € pro l am günstigsten. 18 % weniger als Ihre aktuelle 200 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 14,29 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Entdecken Sie den Wella Invigo Blond Recharge Cool Blonde Color Refreshing Conditioner, der speziell für blondiertes und coloriertes Haar entwickelt wurde. Diese innovative Formel mit Farbpigmenten revitalisiert die Leuchtkraft und Brillanz Ihres Haares, während sie gleichzeitig die Farbintensität verlängert. Tragen Sie den Conditioner auf gewaschenes, feuchtes Haar auf und lassen Sie ihn je nach gewünschter Farbintensität 3–5 Minuten einwirken, bevor Sie ihn gründlich ausspülen. Erleben Sie strahlendes, gesund aussehendes Blond mit diesem hochwertigen Pflegeprodukt.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,29 € | -3,04 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,47 € | -1,86 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,33 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 20,53 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,12 € | -1,18 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,60 € | -0,70 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,33 € | +1,03 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 20,53 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 15,60 € | -0,06 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,30 € | +0,64 € |
Der günstigste Preis für Wella Invigo Blond Recharge Cool Blonde Conditioner 200ml für Strahlendes Blond war 14,29 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 20,53 € ist das eine Ersparnis von 30%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























