Vitry Classic Nagelfeile Cristal Holz 2086




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 5 st | 1,40 € / st | 6,99 € | |
| — | 6 st | 0,92 € / st | 5,49 € |
Die 6 st-Packung ist mit 0,92 € pro st am günstigsten. 34 % weniger als Ihre aktuelle 5 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nagelfeile Cristal 12 cm Mit dieser Feile aus Korundkörnern können Sie Ihre Nägel perfekt pflegen! Dank der beiden abgerundeten Enden dieser Nagelfeile können Sie selbst die am schwersten zugänglichen Ecken Ihrer Nägel pflegen. Sie wird aus einer Kombination von Holz und Korund hergestellt.
Kann sowohl auf Naturnägeln als auch auf künstlichen Nägeln verwendet werden. Erhältlich im Blisterkarton mit 6 farblich abgestimmten Nagelfeilen. Hinweise Zum Kürzen und Formen der Nägel. Tipps für die Anwendung Feilen Sie die Nägel einzeln und achten Sie darauf, dass Sie immer in die gleiche Richtung gehen: von der äußeren Ecke zur Mitte des Nagels.
Vermeiden Sie Hin- und Herbewegungen, um die Nägel nicht zu brüchig werden zu lassen. Verpackung 6 Nagelfeilen
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,49 € | -1,50 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,49 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,99 € | — |
Der günstigste Preis für Vitry Classic Nagelfeile Cristal Holz 2086 war 5,49 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 6,99 € ist das eine Ersparnis von 21%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































