Vita Citral Tr Pflegendes Gel




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 3401560147865 | 75 ml | 195,87 € / l | 14,69 € | |
| 3401560147872 | 100 ml | 173,90 € / l | 17,39 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 173,90 € pro l am günstigsten. 11 % weniger als Ihre aktuelle 75 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Vita citral® TR+ Pflegendes Gel Zur täglichen Pflege der Haut. Anwendung Auf die gereinigte Haut auftragen und einmassieren. Inhaltsstoffe ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, AQUA (WATER), BIOTIN, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, CETETH-20, CETYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, IMPERATA CYLINDRICA ROOT EXTRACT, MACADAMIA INTEGRIFOLIA/TETRAPHYLLA SEED OIL, PALMITOYL SERINE/SILK AMINO ACIDS METHYL ESTERS, PANTHENOL, PEG-75 STEARATE, PHENOXYETHANOL, PROPANEDIOL, SODIUM CITRATE,
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,39 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,89 € | +2,50 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,39 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,89 € | — |
Der günstigste Preis für Vita Citral Tr Pflegendes Gel war 13,39 € bei shopapotheke am 28.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 15,89 € ist das eine Ersparnis von 16%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































