Venandi Animal Probierpaket Huhn & Kaninchen, Kalb, Truthahn





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260512878559 | 1200 g | 11,83 € / kg | 14,20 € | |
| 4260512878580 | 2400 g | 9,49 € / kg | 22,78 € | |
| 4260512878610 | 4800 g | 7,11 € / kg | 34,15 € |
Die 4800 g-Packung ist mit 7,11 € pro kg am günstigsten. 40 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Venandi Nassfutter versorgt Ihre Katze mit allen wichtigen Nährstoffen und ist durch seine natürlichen und delikaten Zutaten äußerst schmackhaft. Der hohe Fleischanteil jedes Menüs stammt aus einer Proteinquelle, was selbst bei Katzen mit empfindlicher Verdauung zu einer sehr hohen Verträglichkeit führt. Neben frischem Muskelfleisch sind nahrhafte Innereien enthalten, die auf natürliche Weise den Bedarf an Vitaminen und Mineralstoffen decken. Natürlich, echt und ursprünglich – das ist Venandi.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,20 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | +0,11 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,20 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | +0,11 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,20 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | +0,11 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,20 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | +0,11 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,20 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,31 € | +0,11 € |
Der günstigste Preis für Venandi Animal Probierpaket Huhn & Kaninchen, Kalb, Truthahn war 14,20 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 14,31 € ist das eine Ersparnis von 1%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































