Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette Edt 50 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8058045420859 | 30 ml | 2.300,00 € / l | 69,00 € | |
| 8011530805494 | 50 ml | 938,00 € / l | 46,90 € | |
| 8058045420347 | 100 ml | 678,60 € / l | 67,86 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 678,60 € pro l am günstigsten. 70 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 46,90 €. Erhältlich in 7 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau de Toilette (EdT) ist der Duft für den Mann mit einem rebellischen und leidenschaftlichen Lifestyle. Es ist ein aromatisch orientalisch holziger Duft, ein gegensätzliches Zusammenspiel, das den rebellischen Twist des Riflesso Blue Vibe Mannes unterstreicht. Den Anfang macht eine umwerfende Kopfnote aus kraftvollem Rum Akkord und der zitrisch-spritzigen Yuzu-Frucht, gefolgt von einer ausdrucksstarken Herznote aus herber Geranie, nussigen Aromen und Wermut.
Warme Akkorde aus italienischem Leder, Amber und holzigem Tabak runden den Duft sanft ab. Frisch, warm, äußerst elegant. Kopfnote: Rum Akkord, Davana, YuzuHerznote: Geranie, Haselnuss, Wermut,Basisnote: Italienisches Leder, Amber, TabakEigenschaften- Herrenduft- Zerstäuber- Duftrichtung: aromatisch-orientalisch-holzig- Duftintensität: frisch-intensiv
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 38,85 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 46,90 € | +8,05 € |
| 14. Sep 2026 | parfumgroup | 54,59 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 58,74 € | -19,36 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 78,10 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 38,85 € | -8,05 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 39,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 46,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | parfumgroup | 54,59 € | +3,60 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 58,74 € | -19,36 € |
Der günstigste Preis für Trussardi Riflesso Blue Vibe Eau De Toilette Edt 50 ml war 38,85 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 78,10 € ist das eine Ersparnis von 50%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































