Torras White&coconut Chocolate





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8410342003485 | 0.03 kg | 23,00 € / kg | 0,69 € | |
| 8410342002167 | 0.07 kg | 28,67 € / kg | 2,15 € | |
| 8410342002181 | 0.2 kg | 16,45 € / kg | 3,29 € |
Die 0.2 kg-Packung ist mit 16,45 € pro kg am günstigsten. 28 % weniger als Ihre aktuelle 0.03 kg.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Torras White Chocolate Bar ist ein Schokoriegel mit weißer Schokolade, der ausschließlich mit Süßungsmittel (Maltit) gesüßt und frei von zusätzlichem Zuckerzusatz ist. Im praktischen Riegelformat optimal zum Naschen zwischendurch. Passt perfekt in jede Tasche.
Die Schokolade ist glutenfrei, laktosefrei und hat einen deutlich geringeren Kohlenhydratanteil als herkömmliche Schokoriegel. Der ideale Snack!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 0,69 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,29 € | +2,60 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 0,69 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,29 € | +2,60 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 0,69 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,29 € | +2,60 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 0,69 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,29 € | +2,60 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 0,69 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,29 € | +2,60 € |
Der günstigste Preis für Torras White&coconut Chocolate war 0,69 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 3,29 € ist das eine Ersparnis von 79%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































