Tigi Bed Head Urban Anti Dotes Recovery Shampoo 75 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 1 st | 49,90 € / st | 49,90 € | |
| 615908426694 | 750 ml | 20,24 € / l | 15,18 € | |
| 0615908432053 | 0.4 l | 36,80 € / l | 14,72 € | |
| 0615908433357 | 0.97 l | 26,18 € / l | 25,39 € | |
| — | — | 4,70 € |
Die 750 ml-Packung ist mit 20,24 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 4,70 €. Erhältlich in 13 Varianten.
Carbomer
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Erlebe einen Feuchtigkeitskick mit Tigi Bed Heads neuen Recovery Conditioner! Gib feuchtigkeitsarmen, trockenen, strapazierten Haaren einen Feuchtigkeitsschub! Mit Pflegekomplex für Extraportion Feuchtigkeit.
GEEIGNET FÜR: Ideal für trockenes HaarDUFT: Zesty and EnergizingHauptvorteile:Sorgt für glattes, geschmeidiges HaarVerleiht gepflegtes und mit Feuchtigkeit versorgtes HaarGlänzendes, gesund aussehendes Haar Anwendung: Den Conditioner von den Längen bis in die Spitzen auftragen, 3-5 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen. Für optimale Ergebnisse zusammen mit dem Recovery Shampoo verwenden.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 4,70 € | — |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 11,05 € | +6,35 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 13,65 € | +8,95 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,72 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,18 € | +0,46 € |
| 14. Sep 2026 | Beautywelt | 28,80 € | +24,10 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 4,70 € | — |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 11,05 € | +6,35 € |
| 7. Sep 2026 | Beautywelt | 13,65 € | +8,95 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,72 € | -0,15 € |
Der günstigste Preis für Tigi Bed Head Urban Anti Dotes Recovery Shampoo 75 ml war 4,43 € bei beautywelt am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 28,80 € ist das eine Ersparnis von 85%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?































