Teufelskrallen 345 mg Gph Kapseln 120 st





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 52 st | — | 32,69 € | |
| — | 60 st | 0,33 € / st | 19,89 € | |
| — | 79 st | — | 52,49 € | |
| 12539514 | 90 st | 0,33 € / st | 29,49 € | |
| 12539520 | 120 st | 0,32 € / st | 38,19 € | |
| — | 180 st | 0,31 € / st | 55,99 € | |
| — | 360 st | 0,30 € / st | 107,69 € |
Die 360 st-Packung ist mit 0,30 € pro st am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 9 Shops ab 19,89 €. Das sind 10 % unter dem üblichen Preis von 22,10 €. Erhältlich in 10 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Teufelskrallen 345 mg Gph Kapseln können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 21,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 22,10 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 22,10 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 22,10 € | -15,89 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 22,10 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 22,10 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 22,10 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 22,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 37,99 € | — |
Der günstigste Preis für Teufelskrallen 345 mg Gph Kapseln 120 st war 19,89 € bei shopapotheke am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 38,49 € ist das eine Ersparnis von 48%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































