Tena Bed Original 60 X 60 cm





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 09234834 | 30 st | 0,69 € / St | 20,79 € | |
| 10940483 | 40 st | 0,26 € / st | 10,46 € | |
| — | 40 stueck | 0,40 € / St | 14,99 € | |
| — | 160 st | 0,28 € / st | 45,39 € |
Die 40 st-Packung ist mit 0,26 € pro st am günstigsten. 62 % weniger als Ihre aktuelle 30 st.
Aktuell vergleichen wir 4 Shops ab 10,46 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Mit dem saugfähigen Kern und der wasserabweisenden Rückseite bietet TENA Bed einen Schutz gegen Flüssigkeiten. Bei unfreiwilligem Harnverlust und während der Körperhygiene. TENA Bed ist sanft zur HautBietet Komfort für Ihren AngehörigenBedruckte Rückseite hilft bei der Auswahl Größe 60 x 60 cm
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,46 € | -0,82 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,59 € | +2,31 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 14,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,29 € | +4,01 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 15,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 15,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,46 € | +5,18 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 45,39 € | +34,11 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 54,09 € | +42,81 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 69,49 € | +58,21 € |
Der günstigste Preis für Tena Bed Original 60 X 60 cm war 10,29 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 69,49 € ist das eine Ersparnis von 85%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































