Kijimea K53 Advance 84 st Kapseln
Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 18379767 | 28 st | 1,21 € / St | 33,99 € | |
| 08032558 | 43.68 st | — | 142,66 € | |
| — | 53 st | 1,00 € / St | 18,36 € | |
| 18379773 | 56 st | 1,01 € / St | 54,29 € | |
| — | 84 st | 0,88 € / St | 73,99 € | |
| — | 2x28 st | — | 67,89 € |
Die 84 st-Packung ist mit 0,88 € pro St am günstigsten. 27 % weniger als Ihre aktuelle 28 st.
Aktuell vergleichen wir 9 Shops ab 18,36 €. Das sind 8 % unter dem üblichen Preis von 19,99 €. Erhältlich in 9 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Kijimea K53 Advance Kapseln können in Ihrer Versandapotheke erworben werden.
Produktinformationen
| SKU | 18379796 |
| Herstellernummer | 18379796 |
| Marke | Synformulas GmbH |
| Produktname | KIJIMEA K53 ADVANCE 84 St Kapseln |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 18,36 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 18,49 € | -57,50 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 19,79 € | -54,70 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 19,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 19,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 19,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 19,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 21,20 € | -54,75 € |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 21,49 € | -54,50 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 33,89 € | +13,90 € |
Der günstigste Preis für Kijimea K53 Advance 84 st Kapseln war 17,38 € bei docmorris am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 142,66 € ist das eine Ersparnis von 88%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?







































