All Stars Flavor Getränkesirup ohne Zucker Red Apple





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4250031361304 | 325 ml | 65,20 € / l | 21,19 € | |
| 4150081461613 | 650 ml | 62,91 € / l | 40,89 € | |
| 4150081461606 | 975 ml | 61,53 € / l | 59,99 € |
Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. all stars Flavor Getränkesirup ohne Zucker - Red Apple Hochkonzentriert: 65 ml ergeben 8 Liter Kalorienarm: Nur 2 kcal pro 250 ml, ohne Zuckerzusatz Ideal für Sport & Alltag: Erfrischend fruchtig Praktisch: Perfekt für unterwegs Zutaten: Wasser, Säuerungsmittel Zitronensäure, Apfelsaftkonzentrat, Aroma, Süssungsmittel Acesulfam K, färbendes Schwarze Karottensaftkonzentrat, Süssungsmittel Sucralose, färbendes Lebensmittel (Konzentrat aus Distel, Zitrone), Kochsalz, Konservierungsstoff Kaliumsorbat, Verdickungsmittel Xanthan Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte Pro 100 ml Energie 4,2 kj/ 1 kcal Fett 0 g - davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 0 g - davon Zucker 0 g Eiweiß 0 g Salz 0 g Verzehrempfehlung: Mische 1 Teil Sirup mit 124 Teilen Wasser in einem Glas oder einer Flasche (z. B.
2ml Sirup mit 248ml Wasser). Ein Fläschchen FLAVOR SIRUP ergibt 8 bis 12 Liter Fertiggetränk. Je nach Geschmack, kannst du die Sirup-Menge entsprechend anpassen. Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis: Bewahren Sie das Produkt bitte außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern auf.
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Kühl und lichtgeschützt lagern. Vor Gebrauch gut schütteln.
Nettofüllmenge: 5 x 65 ml Hersteller: All Stars Fitness Products GmbH Bachstr. 99 82380 Peißenberg Deutschland Tel.: +49 (0) 8803 – 637 40 E-Mail: info@all-stars.de
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,19 € | -15,70 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 40,89 € | +4,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,19 € | -15,70 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 36,89 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 21,19 € | -15,70 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 36,89 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 21,19 € | -15,70 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 36,89 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 21,19 € | -14,50 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 36,89 € | +1,20 € |
Der günstigste Preis für All Stars Flavor Getränkesirup ohne Zucker Red Apple war 21,19 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 40,89 € ist das eine Ersparnis von 48%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































