Apothekers Marinada Gewürzmischung Glas 70 g



Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 16029543 | 45 g | 132,22 € / kg | 5,95 € | |
| 16866411 | 70 g | 85,00 € / kg | 5,95 € |
Die 70 g-Packung ist mit 85,00 € pro kg am günstigsten. 36 % weniger als Ihre aktuelle 45 g.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 5,95 €. Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Apothekers Marinada Gewürzmischung Glas 70 g - rezeptfrei - von Sprotte Pharma GmbH - Granulat - 70 g
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 5,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 5,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Medpex | 5,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | DocMorris | 5,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | DocMorris | 5,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Medpex | 5,95 € | — |
| 24. Aug 2026 | DocMorris | 5,95 € | — |
| 24. Aug 2026 | Medpex | 5,95 € | — |
| 17. Aug 2026 | DocMorris | 5,95 € | — |
| 17. Aug 2026 | Medpex | 5,95 € | — |
Der günstigste Preis für Apothekers Marinada Gewürzmischung Glas 70 g war 5,95 € bei medpex am 24.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































