Sonnentor Salat Topping





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 30 g | 133,00 € / kg | 3,99 € | |
| 9004145006935 | 45 g | 93,11 € / kg | 4,19 € | |
| 4150a8003422a | 60 g | 116,50 € / kg | 6,99 € |
Die 45 g-Packung ist mit 93,11 € pro kg am günstigsten. 30 % weniger als Ihre aktuelle 30 g.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 3,99 €. Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Set enthält2x SonnentoR® Salat-Topping 30 gBitte achten Sie auf eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. SonnentoR® Salat-ToppingDu hast den Salat?
Der ist zu toppen! Diese unschlagbar gute Topping-Mischung steckt voll köstlicher Schätze. Gewürze, Blüten und Früchte sind die Draufgabe für jede Salatschüssel. Einfach nach der Zubereitung drüberstreuen, so werden Salate, Bowls und Käse zum Mittelpunkt jeder Fiesta.
Zutaten: Tomatenflocken bio, Pastinackenstücke bio, Zwiebelstücke bio, Petersilie bio, Ringelblumen bio, Cranberry bio, Schnittlauch bioVerzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern.
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 30 g Herstellerdaten: SONNENTOR Kräuterhandelsgesellschaft mbH 3910 Sprögnitz 10 Österreich
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,99 € | -0,20 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,19 € | — |
| 28. Sep 2026 | Natur.com | 4,29 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,99 € | -0,20 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,19 € | — |
| 21. Sep 2026 | Natur.com | 4,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,99 € | -0,20 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Natur.com | 4,29 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,99 € | -0,20 € |
Der günstigste Preis für Sonnentor Salat Topping war 3,89 € bei shopapotheke am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 4,29 € ist das eine Ersparnis von 9%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































