Sonnentor Kräuter Allitaliana Geschnitten




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 9004145006812 | 20 g | 149,50 € / kg | 2,99 € | |
| 4150a8003596a | 40 g | 129,75 € / kg | 5,19 € |
Die 40 g-Packung ist mit 129,75 € pro kg am günstigsten. 13 % weniger als Ihre aktuelle 20 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Knoblauch, Rosmarin, Thymian
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Set enthält2x SonnentoR® Kräuter all'Italiana geschnitten 20 gNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise. SonnentoR® Kräuter all'Italiana geschnittenWas macht einfache Nudeln zu italienischer Pasta und aus Tomaten-Auflauf Lasagne della Nonna?
Richtig, eine Prise Amore und Kräuter italienischer Art! Mit dieser Mischung bringst du eine mediterrane Note in deine Lieblingsgerichte wie Pizza, Pasta und Risotto. Perfekt wenn die ganze Famiglia zusammenkommt. Zutaten: Oregano (Origanum vulgare ssp.
hirtum) bio, Basilikum bio, Rosmarin bio, Thymian bio, Knoblauch bioHinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 20 g Herstellerdaten: Sonnentor GmbH 3910 Sprögnitz 10Österreich
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 2,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 2,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 2,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 2,99 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 2,99 € | — |
| 24. Aug 2026 | docmorris | 2,99 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 2,99 € | +0,10 € |
| 17. Aug 2026 | docmorris | 2,99 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 2,89 € | — |
Der günstigste Preis für Sonnentor Kräuter Allitaliana Geschnitten war 2,69 € bei shopapotheke am 13.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 2,99 € ist das eine Ersparnis von 10%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































