Brazilian Crush Cheirosa 68 Perfume Mist


Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 810912032255 | 90 ml | 333,22 € / l | 29,99 € | |
| 810912032248 | 240 ml | 198,71 € / l | 47,69 € |
Die 240 ml-Packung ist mit 198,71 € pro l am günstigsten. 40 % weniger als Ihre aktuelle 90 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Brazilian Crush Cheirosa 68 ist ein tropisch-fruchtiger Body- und Hair-Mist, der an einen sonnendurchfluteten Garten am Meer erinnert. Die Kopfnote eröffnet mit spritziger Drachenfrucht und saftiger Litschi, während brasilianischer Jasmin und Hibiskus dem Duft eine blumige Leichtigkeit verleihen. Abgerundet wird die Komposition durch eine sanfte Basis aus Vanille und Sonnenmoschus, die für Wärme und Eleganz sorgt. Der Duft wirkt verspielt, lebendig und zugleich sinnlich – perfekt für Frühling und Sommer sowie für alle, die eine frische, exotische Ausstrahlung lieben.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 29,99 € | — |
Der günstigste Preis für Brazilian Crush Cheirosa 68 Perfume Mist war 29,99 € bei shopapotheke am 14.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































