Sol De Janeiro Bom Dia Bright Cream




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 851604006710 | 75 ml | 349,20 € / l | 26,19 € | |
| 851604006697 | 240 ml | 208,29 € / l | 49,99 € |
Die 240 ml-Packung ist mit 208,29 € pro l am günstigsten. 40 % weniger als Ihre aktuelle 75 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Antioxidantien, Vitamin C
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Die Bom Dia Bright™ Cream ist eine regenerierende Körpercreme, die für sichtbar glattere, strahlendere Haut sorgt. Ihre seidige Textur kombiniert reichhaltige Cupuaçu-Butter mit Fruchtsäuren (AHA) und Vitamin C, um die Haut intensiv zu nähren, sanft zu glätten und das Hautbild zu verfeinern. Antioxidantien aus Acai-Öl schützen zusätzlich vor freien Radikalen, während die Hautbarriere gestärkt wird. Der sinnliche Cheirosa 40 Duft aus schwarzen Johannisbeeren, Jasmin, Vanille und holzigen Noten hinterlässt ein warmes, luxuriöses Gefühl – ideal für alle, die ihrer Haut einen natürlichen Glow und samtige Geschmeidigkeit schenken möchten.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,19 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 49,99 € | +23,80 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,19 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 49,99 € | +23,80 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 49,99 € | +23,80 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,19 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 49,99 € | +23,80 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 26,19 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 49,99 € | +23,80 € |
Der günstigste Preis für Sol De Janeiro Bom Dia Bright Cream war 26,19 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 49,99 € ist das eine Ersparnis von 48%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































