Shunga Massage Candle Island Blossoms 170 ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 697309045247 | 170 ml | 130,00 € / l | 22,10 € | |
| 697309012065 | 240 ml | 71,38 € / l | 17,13 € |
Die 240 ml-Packung ist mit 71,38 € pro l am günstigsten. 45 % weniger als Ihre aktuelle 170 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Ambiente mit einer romantischen Note! Der Schlüssel, um die ultimative sinnliche Massage in Komfort und Wärme zu erleben... Zünden Sie die Kerze an und lassen Sie sie 20 Minuten lang brennen, ein subtiles aphrodisierendes Aroma wird den Raum erfüllen.
Löschen Sie die Kerze und geben Sie das geschmolzene Wachs in die Handfläche und verteilen Sie es sanft auf der Haut (das Öl wird warm sein, aber nicht brennen). 170 ml
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,13 € | -4,97 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,33 € | -3,77 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,10 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,13 € | -4,97 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,33 € | -3,77 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,10 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,33 € | -3,77 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 19,99 € | -2,11 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 22,10 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,33 € | -1,66 € |
Der günstigste Preis für Shunga Massage Candle Island Blossoms 170 ml war 17,13 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 22,10 € ist das eine Ersparnis von 22%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































