Rubyni Edelholunder




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 60 st | 1,00 € / st | 59,90 € | |
| — | 90 st | 0,89 € / st | 79,90 € |
Die 90 st-Packung ist mit 0,89 € pro st am günstigsten. 11 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Lactose
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Unterstützt optimal Ihre Abwehrkräfte und Ihr Immunsystem – nachweislich mit Studien belegt Hochkonzentriertes Holunderbeerenextrakt Eine Kapsel enthält 400 mg ElderCraft® und entspricht 132 Holunderbeeren Unsere Holunderbeeren werden rein biologisch angebaut und verarbeitet Unsere Nahrungsergänzung ist ohne Konservierungs- und Füllstoffe, vegan, laktose- und glutenfrei Rein aus 100 % Holunderbeeren
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,90 € | -20,00 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 79,90 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,90 € | -20,00 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 79,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,90 € | -20,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 79,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,90 € | -20,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 79,90 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 59,90 € | -20,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 79,90 € | — |
Der günstigste Preis für Rubyni Edelholunder war 59,90 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 79,90 € ist das eine Ersparnis von 25%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































