Riviera Original Schwedenbitter 500 ml Lösung zum Einnehmen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 9002757008101 | 50 ml | 103,80 € / l | 5,19 € | |
| 10000892 | 250 ml | 3,47 € / ml | 8,69 € | |
| 08200295 | 500 ml | 28,38 € / l | 14,19 € | |
| 9002757008033 | 1000 ml | 27,99 € / l | 27,99 € | |
| 08106956 | 2x1000 ml | 27,69 € / l | 55,39 € | |
| 08106957 | 3x1000 ml | 27,66 € / l | 82,99 € |
Die 3x1000 ml-Packung ist mit 27,66 € pro l am günstigsten. 73 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Aktuell vergleichen wir 6 Shops ab 5,19 €. Erhältlich in 9 Varianten.
Beste Angebote
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 8,69 € | -5,50 € |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 18,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 18,49 € | +12,90 € |
| 14. Sep 2026 | apothekede | 23,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | versandapo | 25,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aliva Apotheke | 26,72 € | — |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 26,76 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 39,99 € | +34,80 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,19 € | — |
Der günstigste Preis für Riviera Original Schwedenbitter 500 ml Lösung zum Einnehmen war 4,69 € bei sanicare am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 53,99 € ist das eine Ersparnis von 91%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































