Granatapfel Extrakt 500 mg Kapseln 90 st





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 100 st | 0,25 € / st | 20,99 € | |
| — | 120 st | 0,27 € / st | 29,99 € | |
| — | 240 st | 0,26 € / st | 62,59 € | |
| — | 300 st | 0,23 € / st | 67,69 € | |
| 07518125 | 500 ml | 0,25 € / St | 22,79 € |
Die 300 st-Packung ist mit 0,23 € pro st am günstigsten. 8 % weniger als Ihre aktuelle 100 st.
Aktuell vergleichen wir 9 Shops ab 20,99 €. Das sind 3 % unter dem üblichen Preis von 21,69 €. Erhältlich in 8 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Set enthält2x Graviola Extrakt 500 mg 120 StGraviola Extrakt 500 mgZutaten: 71,4 % Graviola-Fruchtextrakt 10:1, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle), Reismehl. Zusammensetzung: Zusammensetzung Pro 2 Kapseln Graviola-Extrakt 1.000 mg Verzehrempfehlung: Täglich 2 x 1 Kapsel mit ausreichend Flüssigkeit verzehren.
Glutenfrei, lactosefrei, ohne künstliche Aromen, ohne Gentechnik, für Vegetarier und Veganer geeignetHinweis:Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge:120 Kapseln = 84 gHersteller: Vita-World Röderweg 26 65232 Taunusstein
Produktinformationen
| SKU | 05048193 |
| Herstellernummer | 05048193 |
| Marke | The Nutri Store |
| Produktname | Granatapfel Extrakt 500 mg Kapseln 90 St |
| Hersteller | Hirundo Products |
| Kategorie | Vitamin C |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 20,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 20,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 21,69 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 22,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 22,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 22,89 € | -0,70 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 24,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 24,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 56,20 € | +35,41 € |
Der günstigste Preis für Granatapfel Extrakt 500 mg Kapseln 90 st war 20,79 € bei apothekede am 31.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 56,20 € ist das eine Ersparnis von 63%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





































