Ref Illuminate Colour





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 7350016784771 | 245 ml | 91,02 € / l | 22,30 € | |
| 7350016789202 | 250 ml | 85,80 € / l | 21,45 € | |
| 7350016784818 | 285 ml | 55,40 € / l | 15,79 € |
Die 285 ml-Packung ist mit 55,40 € pro l am günstigsten. 39 % weniger als Ihre aktuelle 245 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
REF Illuminate Farbe Shampoo ist ein sanftes Shampoo, das speziell entwickelt wurde, um coloriertes Haar optimal zu reinigen, zu schützen und die Farbe lebendig zu erhalten. Dank natürlicher Inhaltsstoffe wie Seidenproteinen und Tamanu-Öl bleibt Ihre Haarfarbe strahlend, während das Haar genährt und vor äußeren Einflüssen geschützt wird. Ideal für alle, die das Beste aus ihrer Farbe und ihrem Glanz herausholen möchten.
Wichtigste Eigenschaften * Erhält und verlängert die Leuchtkraft colorierten Haares * Bietet milde, farbsichere Reinigung ohne Ausbleichen * Enthält nährende Seidenproteine und Tamanu-Öl * Hydratisiert, stärkt und schützt jeden Haartyp * Mit UV-Filter für optimalen Schutz vor Sonnenlicht * Vegan, frei von Sulfaten und Parabenen REF Illuminate Farbe Shampoo online kaufen bei Haarshop.de Kaufen Sie jetzt das REF Illuminate Farbe Shampoo und wir sorgen dafür, dass es schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,00 € | -6,52 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,12 € | -1,40 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,52 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,00 € | -9,30 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,85 € | -4,45 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,52 € | -2,78 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,85 € | -1,80 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,55 € | -1,10 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,30 € | +2,65 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,55 € | -1,10 € |
Der günstigste Preis für Ref Illuminate Colour war 13,00 € bei shopapotheke am 21.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 22,30 € ist das eine Ersparnis von 42%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































