Redken Volume Injection Bundle One United




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260682710833 | 600 ml | 78,25 € / l | 46,95 € | |
| 4260682711625 | 750 ml | 91,93 € / l | 68,95 € | |
| 4260682714343 | 800 ml | 86,19 € / l | 68,95 € |
Ihre Auswahl 600 ml hat mit 78,25 € pro l den günstigsten Grundpreis.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Die Redken Volume Injection Serie unterstützt glamouröses Volumen das andere in den Schatten stellt. Das Redken One United 25-in-1 Multispray, vereint 25 Pflegevorteile in einem Produkt. Angereichert mit Kokos-Öl und Milchsäure, spendet es Feuchtigkeit, verbessert die Kämmbarkeit, beugt Haarbruch vor, schützt vor Hitze und sorgt für Glanz und Geschmeidigkeit.
Das One United kann in Kombination mit jeder Redken Pflegeserie zur Vollendung einer ganzheitlichen Haarpflege-Routine angewendet werden. Außerdem ist das One United für alle Haartypen und Strukturen geeignet und somit der perfekte Pflege-Allrounder für alle Haarbedürfnisse.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 45,95 € | -23,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 68,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 45,95 € | -23,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 68,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 45,95 € | -23,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 68,95 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 45,95 € | -23,00 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 68,95 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 45,95 € | -23,00 € |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 68,95 € | — |
Der günstigste Preis für Redken Volume Injection Bundle One United war 45,95 € bei shopapotheke am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 68,95 € ist das eine Ersparnis von 33%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































