Moleqlar Alpha Liponsäure Kapseln





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 50 st | 1.069,00 € / 1000 Gramm | 53,47 € | |
| 20584457 | 60 st | 0,89 € / St | 17,19 € | |
| 06552172 | 120 st | 0,81 € / St | 96,49 € |
Die 120 st-Packung ist mit 0,81 € pro St am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 11 Shops ab 17,19 €. Das sind 5 % unter dem üblichen Preis von 18,19 €. Erhältlich in 6 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Moleqlar Alpha Liponsäure Kapseln können in Ihrer Versandapotheke www.versandapo.de erworben werden.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 17,19 € | -46,71 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 18,19 € | -45,71 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 18,39 € | -45,51 € |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 19,39 € | -44,51 € |
| 14. Sep 2026 | Sanicare | 53,47 € | -7,01 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 53,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 53,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 53,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 53,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 59,92 € | — |
Der günstigste Preis für Moleqlar Alpha Liponsäure Kapseln war 17,19 € bei apothekeat am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 112,41 € ist das eine Ersparnis von 85%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































