Police Sport Eau De Toilette Spray





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 0679602001335 | 0.1 ml | — | 52,82 € | |
| 0679602145107 | 75 ml | 226,00 € / l | 16,95 € | |
| 0679602001359 | 0.03 l | 710,33 € / l | 21,31 € | |
| 0679602331104 | 0.1 l | 192,90 € / l | 19,29 € |
Die 0.1 l-Packung ist mit 192,90 € pro l am günstigsten.
Erhältlich in 4 Varianten.
Hypericum perforatum, Moschus
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Police Sport Eau de Toilette (100 ml) ist ein orientalischer Herrenduft. Der Duft enthält Noten von grünem Apfel, Zitrus, Nelken, Rosen, Zedernholz, Moschus, Vanille und Johanniskraut. Durch seinen modernen und zeitlosen Duft ist es für Männer zur täglichen Anwendung geeignet.
Die leichte Formulierung lässt den Duft nicht aufdringlich wirken. Der Flacon ist sportlich, elegant und dadurch eine perfekte Geschenkidee für Männer jeden Alters.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,70 € | -6,86 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,36 € | -6,20 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | -4,61 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 19,29 € | -2,27 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,86 € | -0,70 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,54 € | -0,02 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,39 € | +0,83 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 17,68 € | -4,98 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,86 € | -1,80 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 20,91 € | -1,75 € |
Der günstigste Preis für Police Sport Eau De Toilette Spray war 14,70 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 52,82 € ist das eine Ersparnis von 72%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































