Pjur Woman Silicone Personal Lubricant No Fragrance, Silikonbasiertes Gleitgel für Frauen





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 0827160106263 | 30 ml | 265,00 € / l | 7,95 € | |
| 4024144617906 | 100 ml | 12,19 € / ml | 12,19 € | |
| 4024144619177 | 250 ml | 199,60 € / l | 49,90 € | |
| 0827160107277 | 0.25 l | 118,72 € / l | 29,68 € |
Die 0.25 l-Packung ist mit 118,72 € pro l am günstigsten. 55 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Aktuell vergleichen wir 7 Shops ab 7,95 €. Erhältlich in 7 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Für die sensible Haut! Speziell für die zarte und empfindliche Haut der Frau entwickelt. Langanhaltend gleitfähig.
Trocknet nicht ein. Atmungsaktiv. Frei von Geruchs- und Geschmacksstoffen. Wasserfrei.
Parfümfrei. Öl- und fettfrei. Ohne Konservierungsmittel.
Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt. Hautpflegend. Latexkondomsicher.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 12,19 € | -0,20 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 12,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 12,69 € | -0,10 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 12,79 € | -0,60 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 13,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 14,49 € | -1,70 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 14,49 € | +1,70 € |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 16,39 € | +0,20 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 17,96 € | — |
Der günstigste Preis für Pjur Woman Silicone Personal Lubricant No Fragrance, Silikonbasiertes Gleitgel für Frauen war 7,95 € bei shopapotheke am 10.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 19,99 € ist das eine Ersparnis von 60%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































