After Shave Spray | Pjur




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 827160113117 | 100 ml | 169,50 € / l | 16,95 € | |
| 4150081285912 | 200 ml | 92,45 € / l | 18,49 € |
Die 200 ml-Packung ist mit 92,45 € pro l am günstigsten. 45 % weniger als Ihre aktuelle 100 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Highlights Verhindert Pickel und juckende Haut Mit entzündungshemmendem und regenerierendem Panthenol: erhöht die Hautfeuchtigkeit Hautzellenbildung wird gefördert Frei von Alkohol und Parfüm Hilft gegen Hautirritationen und Rasierpickel Produktinformation Das After Shave für Frauen! Pickel und juckende Haut nach der Rasur im Intimbereich? Das muss nicht sein: Das enthaltene Panthenol steigert die Feuchtigkeit der Haut, wirkt regenerierend und entzündungshemmend und fördert die Entwicklung neuer Hautzellen.
Somit wird strapazierte Haut regeneriert. Es ist zu 100 Prozent frei von Parfüm und Alkohol. Deswegen brennt es nicht auf der Haut, sondern pflegt sie sanft. pjur WOMAN After YOU Shave ist geschmacks- und geruchsneutral und natürlich dermatologisch getestet. Einfach rasieren – auftragen – wohlfühlen!
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | -1,54 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,49 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | -1,54 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 18,49 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | -1,54 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,49 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 16,95 € | -1,54 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,49 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,49 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 18,49 € | -0,40 € |
Der günstigste Preis für After Shave Spray | Pjur war 16,95 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 26,59 € ist das eine Ersparnis von 36%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































