Pjur Med Premium Glide Extra Long Lasting





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 100 g | — | 19,99 € | |
| 827160105808 | 100 ml | 147,90 € / l | 14,79 € | |
| 0827160104948 | 0.1 l | 157,20 € / l | 15,72 € | |
| 4260233382168 | 0.3 l | 166,50 € / l | 49,95 € |
Die 100 ml-Packung ist mit 147,90 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 14,79 €. Erhältlich in 6 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
pjur® med PREMIUM glide _x000D_ _x000D_ Dieses Premiumprodukt beinhaltet ausschließlich hochwertige Silikone von medizinischer Qualität. Die Reinheit der Inhaltsstoffe sorgt für optimale Hautverträglichkeit. Für hypersensible Haut und Schleimhaut empfohlen.
Nach dem Auftragen bildet sich ein Schutzfilm auf der Haut, ohne die Poren zu verstopfen. Somit kann die Haut bzw. Schleimhaut weiter atmen. Schon wenige Tropfen des Gleitmittels sorgen für extra lang anhaltende, seidenweiche Gleitfähigkeit._x000D_ _x000D_ • für hypersensible Haut/Schleimhaut_x000D_ • atmungsaktiv _x000D_ • hautpflegend _x000D_ • ohne Konservierungsmittel_x000D_ _x000D_ Erhältlich in: 100 ml
Produktinformationen
| EAN | 827160105808 |
| SKU | 06119073 |
| Herstellernummer | 06119073 |
| Marke | Pjur |
| Produktname | Pjur med Premium Glide, 100 ml Gel |
| Hersteller | pjur group Luxembourg S.A. |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,79 € | -0,93 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,72 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 19,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,79 € | -0,93 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,72 € | — |
| 7. Sep 2026 | Aponeo | 19,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 49,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 14,79 € | -0,93 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 15,72 € | — |
| 31. Aug 2026 | Aponeo | 19,99 € | — |
Der günstigste Preis für Pjur Med Premium Glide Extra Long Lasting war 14,79 € bei shopapotheke am 6.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 49,95 € ist das eine Ersparnis von 70%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































