Gleitgel „analyse Me! Relaxing“ auf Silikonbasis





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 827160104634 | 30 ml | 365,00 € / l | 10,95 € | |
| 0827160114817 | 100 ml | 162,10 € / l | 16,21 € | |
| 827160107000 | 250 ml | 138,12 € / l | 34,53 € | |
| 0827160104665 | 0.03 l | 238,67 € / l | 7,16 € | |
| 0827160104368 | 0.1 l | 142,80 € / l | 14,28 € | |
| — | 249,50 € / l | 24,95 € |
Die 250 ml-Packung ist mit 138,12 € pro l am günstigsten. 62 % weniger als Ihre aktuelle 30 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 7,16 €. Erhältlich in 12 Varianten.
Silikon, Dimeticon
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Lust-Fantasien werden Wirklichkeit! Silikonbasierendes Gleitmittel speziell für den Analverkehr, mit wertvollen, entspannend wirkenden Jojoba-Extrakten. Lang anhaltend gleitfähig.
Latexkondomsicher. 100 ml.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,16 € | -3,79 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,96 € | -2,99 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Orion | 10,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,53 € | +23,58 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,16 € | -3,79 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 7,96 € | -2,99 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 9,99 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 10,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | Orion | 10,95 € | — |
Der günstigste Preis für Gleitgel „analyse Me! Relaxing“ auf Silikonbasis war 7,16 € bei shopapotheke am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 39,50 € ist das eine Ersparnis von 82%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























