Pernaturam Bio Echinasaft


Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4062866001627 | 50 ml | 160,00 € / l | 8,00 € | |
| 4062866001610 | 100 ml | 110,00 € / l | 11,00 € | |
| 4062866001603 | 250 ml | 88,00 € / l | 22,00 € |
Die 250 ml-Packung ist mit 88,00 € pro l am günstigsten. 45 % weniger als Ihre aktuelle 50 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Bio EchinaSaft schafft einen Dreiklang aus Kraut, Wurzel und Früchten und verbindet darin wirkungsvolle amerikanische, asiatische und europäische Pflanzen. Wertvolle Sekundäre Pflanzenstoffe wie Antioxidantien unterstützen die körpereigene Abwehr.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 10. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 3. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 27. Jul 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 20. Jul 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
| 13. Jul 2026 | Shop Apotheke | 8,00 € | — |
Der günstigste Preis für Pernaturam Bio Echinasaft war 8,00 € bei shopapotheke am 10.8.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































