Pasta Del Capitano White Werdende Zahnpasta 25 ml




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8002140037207 | 25 ml | 499,20 € / l | 12,48 € | |
| 8002140137600 | 75 ml | 210,67 € / l | 15,80 € |
Die 75 ml-Packung ist mit 210,67 € pro l am günstigsten. 58 % weniger als Ihre aktuelle 25 ml.
Erhältlich in 3 Varianten.
Parabene, Sauerstoff
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Pasta del Capitano Weiß Werdende Zahnpasta 25 ml ist eine Zahnpasta, die un patentiertes Eureco H. C. Molekül enthält, das aktiven Sauerstoff liefert, mit einer weiß machenden und antibakteriellen Wirkung.
Die Backwaren sind zu 99 % in der vorherigen Anleitung enthalten, unterscheiden sich jedoch geringfügig von den darin enthaltenen. Seine Formel enthält Sulfetal ZN, ein patentiertes und exklusives Molekül auf Zinkbasis. Diese brandneue Lösung hat auf Natriumlaurylsulfat, Triclosan, Parabene und Formaldehyd spendende Konservierungsmittel verzichtet.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,48 € | -3,32 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,80 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,48 € | -3,32 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,80 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,48 € | -3,32 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,80 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 15,80 € | +3,95 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 8,19 € | -3,66 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 11,85 € | — |
Der günstigste Preis für Pasta Del Capitano White Werdende Zahnpasta 25 ml war 6,24 € bei shopapotheke am 27.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 15,80 € ist das eine Ersparnis von 61%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































