Oxy8 Naturkosmetik Körperpflege Set – Duschgel & Body Lotion für Straffe, Zarte Haut





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4262402860613 | 200 ml | 449,00 € / l | 89,80 € | |
| 4262402860279 | 450 ml | 218,67 € / l | 98,40 € | |
| 4262402860385 | 500 ml | 109,80 € / l | 54,90 € | |
| 4262402860422 | 625 ml | 207,04 € / l | 129,40 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 109,80 € pro l am günstigsten. 76 % weniger als Ihre aktuelle 200 ml.
Erhältlich in 5 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
100% natürliche Inhaltsstoffe, keine Konservierungs- oder Duftstoffe oxy8 AQUA RELATIVE SHOWER GEL ist feuchtigkeitsspendend, schützend, erfrischend und pflegend Beruhigt insbesondere strapazierte Haut, Hautprobleme und -irritationen, unterstützt die Regeneration Spendet intensive Feuchtigkeit Geschmeidigkeit und Straffheit für die Haut Aloe Vera und Zitrusöl aus der Fruchtschale verleihen der Haut Geschmeidigkeit und Straffheit Weltweit einzigartige Rezeptur in Kombination und Dosis der Wirkstoffe
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 54,90 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,80 € | +4,90 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 89,80 € | +34,90 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 129,40 € | +74,50 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 34,80 € | -20,10 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 54,90 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 89,80 € | +34,90 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 129,40 € | +74,50 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 34,80 € | -20,10 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 54,90 € | — |
Der günstigste Preis für Oxy8 Naturkosmetik Körperpflege Set – Duschgel & Body Lotion für Straffe, Zarte Haut war 34,80 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 129,40 € ist das eine Ersparnis von 73%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































