Nighty Night mit Melatonin & 4 Botanicals 60 Tage Zuckerfrei




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4262456580390 | 28 g | 124,64 € / kg | 3,49 € | |
| 4262456580093 | 240 g | 70,79 € / kg | 16,99 € |
Die 240 g-Packung ist mit 70,79 € pro kg am günstigsten. 43 % weniger als Ihre aktuelle 28 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Melatonin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nighty Night Gummies unterstützen dich dabei, entspannt einzuschlafen und erholt in einen strahlenden Morgen zu starten. Die veganen und zuckerfreien Gummies mit Stevia enthalten eine sorgfältig abgestimmte Kombination aus Melatonin sowie Extrakten aus Baldrian, Kamille, Salbei und Lavendel. Dank des patentgeschützten SoftGums™-Herstellungsverfahrens überzeugen sie durch eine besonders angenehme Textur und hohe Qualität bei gleichzeitig ressourcenschonender Produktion. Eine Packung reicht für bis zu 60 Tage Anwendung.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
Der günstigste Preis für Nighty Night mit Melatonin & 4 Botanicals 60 Tage Zuckerfrei war 3,49 € bei shopapotheke am 21.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































