Go Matcha mit Matcha & B Vitamin Komplex 60 Tage




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4262456580437 | 28 g | 124,64 € / kg | 3,49 € | |
| 4262456580475 | 240 g | 70,79 € / kg | 16,99 € |
Die 240 g-Packung ist mit 70,79 € pro kg am günstigsten. 43 % weniger als Ihre aktuelle 28 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
GO MATCHA Gummies sorgen für natürliche Wachheit, klaren Fokus und langanhaltende Energie im Alltag. Die veganen und zuckerfreien SoftGums™ kombinieren hochwertiges Matcha-Pulver mit ausgewählten B-Vitaminen wie Vitamin B1, B2, Niacin, Vitamin B6, Biotin und Vitamin B12. Die spezielle Rezeptur unterstützt mentale Leistungsfähigkeit und Konzentration – ganz ohne das typische Koffein-Crash-Gefühl. Mit ihrem fruchtig-cremigen Fruit Matcha Latte Geschmack bieten die Gummies eine angenehme und unkomplizierte Alternative zu herkömmlichen Energie- und Kaffeeprodukten.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,49 € | — |
Der günstigste Preis für Go Matcha mit Matcha & B Vitamin Komplex 60 Tage war 3,49 € bei shopapotheke am 7.9.2026.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































