Nutilis Powder 300 g Dickungspulver





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 300 g | 48,30 € / kg | 14,49 € | |
| 07135660 | 670 g | 44,76 € / kg | 29,99 € | |
| 4008976467472 | 4020 g | 49,57 € / kg | 199,29 € | |
| 08909804 | 300 | — | 17,99 € |
Die 670 g-Packung ist mit 44,76 € pro kg am günstigsten. 7 % weniger als Ihre aktuelle 300 g.
Aktuell vergleichen wir 8 Shops ab 14,49 €. Das sind 14 % unter dem üblichen Preis von 16,89 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Xanthan, Ballaststoffe, Maltodextrin
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nutilis Powder Dickungspulver
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 14,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 14,49 € | +0,10 € |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 15,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 16,69 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 16,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 17,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 17,99 € | +1,00 € |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 18,26 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 29,89 € | +14,70 € |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 29,99 € | +15,60 € |
Der günstigste Preis für Nutilis Powder 300 g Dickungspulver war 14,19 € bei apodiscounter am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 216,19 € ist das eine Ersparnis von 93%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?




































