Niyok Zahnpaste Whitening Minze Flouridfrei




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4260664930365 | 75 ml | 48,00 € / l | 3,60 € | |
| 4260659024437 | 150 ml | 64,00 € / l | 9,60 € | |
| 4260659024444 | 225 ml | 62,71 € / l | 14,11 € | |
| 4260659024451 | 300 ml | 56,50 € / l | 16,95 € | |
| 4260659024468 | 375 ml | 59,41 € / l | 22,28 € |
Ihre Auswahl 75 ml hat mit 48,00 € pro l den günstigsten Grundpreis.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 3,60 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Coffea
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Niyok Zahnpaste Whitening Minze flouridfrei 75 ml Entdecken Sie das Geheimnis strahlender Lächeln mit unserer fortschrittlichen Zahncreme, speziell konzipiert für eine effektive und sanfte Reinigung. Unsere einzigartige Formel enthält sorgfältig ausgewählte mineralische Putzkörper; die Plaque sanft, aber effektiv entfernen, ohne den Zahnschmelz zu beschädigen. Diese fluoridfreie Zahncreme ist ein Meisterwerk in der Bekämpfung von Verfärbungen; die durch den täglichen Genuss von Tee, Kaffee und anderen Lebensmitteln entstehen, und verleiht Ihnen ein natürlich weißeres Lächeln.
Sie wurde mit dem Ziel entwickelt, nicht nur die Zähne; sondern auch das Zahnfleisch zu stärken und zu pflegen, um eine ganzheitliche Mundgesundheit zu fördern. Die Formel mit natürlichen; milden Schaumbildnern ist außergewöhnlich sanft zu den empfindlichen Schleimhäuten des Mundes und bietet ein irritationsfreies Putzerlebnis. Das erfrischende Minzaroma hinterlässt einen langanhaltend frischen Atem und ein unvergleichlich sauberes Mundgefühl; das Sie den ganzen Tag über begleitet. Perfekt für den täglichen Gebrauch der ganzen Familie, bietet unsere Zahncreme eine harmonische Balance zwischen Natur und Wissenschaft, um Ihnen und Ihren Liebsten die beste Pflege zu bieten. Vertrauen Sie auf eine Zahncreme, die nicht nur reinigt, sondern auch schützt und pflegt – für gesunde, glückliche Lächeln; Tag für Tag.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 3,60 € | -1,35 € |
| 14. Sep 2026 | Natur.com | 3,69 € | — |
| 7. Sep 2026 | Natur.com | 3,69 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,95 € | — |
| 31. Aug 2026 | Natur.com | 3,69 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 4,95 € | +1,35 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,60 € | — |
| 24. Aug 2026 | Natur.com | 3,69 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 3,60 € | — |
| 17. Aug 2026 | Natur.com | 3,69 € | — |
Der günstigste Preis für Niyok Zahnpaste Whitening Minze Flouridfrei war 3,60 € bei shopapotheke am 24.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 4,95 € ist das eine Ersparnis von 27%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































