Niyok Zahncreme Zitronengras & Ingwer






Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4270000005428 | 75 ml | 65,20 € / l | 4,89 € | |
| 4260664930181 | 500 ml | 19,90 € / l | 9,95 € |
Die 500 ml-Packung ist mit 19,90 € pro l am günstigsten. 69 % weniger als Ihre aktuelle 75 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 4,89 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Zahncreme aus Bio-Kokosöl - Zitronengras IngwerFür alle Feinschmecker, die wissen, dass Frische auch ohne Minze geht. Unsere gelbe Niyok schmeckt mit ihrer pikanten Kombination aus frischem Zitronengras und würzig-scharfem Ingwer mindestens genauso gut wie dein Lieblingstee.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,89 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,55 € | +0,66 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,79 € | +0,90 € |
| 28. Sep 2026 | Natur.com | 5,99 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 9,95 € | +5,06 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 24,99 € | +20,10 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 4,89 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,55 € | +0,66 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 5,79 € | +0,90 € |
| 21. Sep 2026 | Natur.com | 5,99 € | — |
Der günstigste Preis für Niyok Zahncreme Zitronengras & Ingwer war 4,89 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 24,99 € ist das eine Ersparnis von 80%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































