Nivea Men Deo Spray Invisible Black & White Power





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 11325981 | 150 ml | 2,92 € / ml | 4,39 € | |
| 4150081281297 | 300 ml | 39,63 € / l | 11,89 € | |
| 4006000247045 | 900 ml | 31,93 € / l | 28,74 € |
Die 900 ml-Packung ist mit 31,93 € pro l am günstigsten.
Aktuell vergleichen wir 8 Shops ab 4,39 €. Das sind 26 % unter dem üblichen Preis von 5,99 €. Erhältlich in 4 Varianten.
Isopropylalkohol, Propylenglycol
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Nivea MEN Deo Spray invisible black & wh 150 ml - rezeptfrei - von Beiersdorf AG/Cosmed , Geschäftsbereich Deutschland Vertrieb - Deospray - 150 ml
Produktinformationen
| SKU | 11325981 |
| Herstellernummer | 11325981 |
| Marke | Nivea |
| Produktname | Nivea MEN Deo Spray invisible black & wh 150 ml |
| Hersteller | Beiersdorf AG/Cosmed , Geschäftsbereich Deutschland Vertrieb |
| Kategorie | Körperpflege |
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 4,39 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 5,29 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 5,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 5,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 5,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 6,19 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 6,19 € | -5,70 € |
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 6,49 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 11,89 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,74 € | +16,85 € |
Der günstigste Preis für Nivea Men Deo Spray Invisible Black & White Power war 4,39 € bei apothekede am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 28,74 € ist das eine Ersparnis von 85%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?



































