Gall Pharma Neem 320 mg Gph Kapseln
Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 10098017 | 60 st | 0,37 € / st | 22,39 € | |
| 10098046 | 120 st | 0,33 € / st | 39,99 € | |
| 10098000 | 320 st | — | 12,99 € |
Die 120 st-Packung ist mit 0,33 € pro st am günstigsten. 11 % weniger als Ihre aktuelle 60 st.
Aktuell vergleichen wir 9 Shops ab 12,99 €. Das sind 70 % unter dem üblichen Preis von 46,20 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Neemöl, Gelatine
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
NEEM 320 mg GPH Kapseln 120 St - rezeptfrei - von Hecht Pharma GmbH - Kapseln - 120 St
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Aponeo | 12,99 € | — |
| 14. Sep 2026 | Volksversand | 14,30 € | — |
| 14. Sep 2026 | DocMorris | 22,39 € | +2,50 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 22,39 € | -15,80 € |
| 14. Sep 2026 | Medpex | 23,99 € | +1,40 € |
| 14. Sep 2026 | Apo Discounter | 26,40 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.at | 26,40 € | — |
| 14. Sep 2026 | Apotheke.de | 26,40 € | — |
| 14. Sep 2026 | VersandApo | 26,40 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 39,99 € | +1,80 € |
Der günstigste Preis für Gall Pharma Neem 320 mg Gph Kapseln war 12,99 € bei aponeo am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 39,99 € ist das eine Ersparnis von 68%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?









































