Nature Republic Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel 300ml





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 8806173482979 | 150 ml | 99,67 € / l | 14,95 € | |
| 8806173482955 | 250 ml | 51,80 € / l | 12,95 € | |
| — | — | 3,48 € |
Die 250 ml-Packung ist mit 51,80 € pro l am günstigsten. 48 % weniger als Ihre aktuelle 150 ml.
Aktuell vergleichen wir 2 Shops ab 3,48 €. Erhältlich in 5 Varianten.
Aloe Vera
Marken mit demselben Wirkstoff unterscheiden sich meist nur in Hilfsstoffen und im Preis.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Hautfestigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung - Das schnell einziehende Gel sorgt für ein erfrischendes Hautgefühl Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung - Bietet der empfindlichen Haut eine beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung Macht die Haut gesund - Hält die Oberfläche von Gesicht und Körper gesund Über 30 Millionen verkaufte Einheiten Dieses beruhigende Gel enthält kalifornisches CCDF-zertifiziertes Bio-Aloe Vera und ist mild zur Haut. Gut für die Feuchtigkeitspflege von Gesicht, Armen, Läsen und Haaren. Sofortige Feuchtigkeitspflege ohne klebriges Gefühl.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Stylevana | 3,48 € | — |
| 14. Sep 2026 | Stylevana | 6,59 € | +3,11 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,95 € | -2,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,95 € | — |
| 14. Sep 2026 | Stylevana | 19,19 € | +15,71 € |
| 7. Sep 2026 | Stylevana | 3,48 € | — |
| 7. Sep 2026 | Stylevana | 6,59 € | +3,11 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 12,95 € | -2,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 14,95 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 14,95 € | — |
Der günstigste Preis für Nature Republic Soothing & Moisture Aloe Vera 92% Soothing Gel 300ml war 3,48 € bei stylevana am 17.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 19,19 € ist das eine Ersparnis von 82%.
Aktuelle Aktionen & Gutscheine
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































