Natürliche Schlaf Formel Supersmart





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 45 st | 0,56 € / st | 25,00 € | |
| — | 75 st | 0,63 € / st | 47,00 € | |
| — | 90 st | 0,66 € / st | 59,00 € |
Ihre Auswahl 45 st hat mit 0,56 € pro st den günstigsten Grundpreis.
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Top pharmazeutische Qualitätsprodukte von Supersmart | Ein Pionier im Bereich Diät- und Nahrungsergänzung seit 1992. Mit über 27 Jahren Erfahrung und über 400 innovativen Produkten bietet Supersmart hervorragende Qualität und Auswahl. Unsere Produkte und Formeln werden regelmäßig aktualisiert, um den neuesten wissenschaftlichen Forschungen und Produktionsmethoden zu entsprechen.
Viele unserer Produkte sind anderswo nur schwer zu finden. Wir stellen unsere Nahrungsergänzungsmittel in GMP-zertifizierten Einrichtungen her, um die höchste Qualität zu bieten. Good Manufacturing Processing.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,00 € | -1,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 47,00 € | +21,00 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,00 € | +33,00 € |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 26,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 26,00 € | — |
| 7. Sep 2026 | docmorris | 48,00 € | +22,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 48,00 € | +22,00 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 59,00 € | +33,00 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 26,00 € | — |
| 31. Aug 2026 | docmorris | 26,00 € | — |
Der günstigste Preis für Natürliche Schlaf Formel Supersmart war 25,00 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 59,00 € ist das eine Ersparnis von 58%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































