Moroccanoil Repair Shampoo




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 7290011521196 | 250 ml | 100,36 € / l | 25,09 € | |
| 7290011521257 | 10 l | 7,07 € / l | 70,68 € |
Die 10 l-Packung ist mit 7,07 € pro l am günstigsten. 93 % weniger als Ihre aktuelle 250 ml.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Das Regenerierende Feuchtigkeits-Shampoo wäscht sanft und versorgt das Haar mit Nährstoffen. Diese Formel ist sulfat-, phosphat- und parabenfrei und besonders geeignet für gefärbtes Haar. Der cremige Schaum reinigt sanft und hilft chemisch geschädigtes Haar zu reparieren.
Das Haar wird geschmeidig weich, erhält neuen Glanz und Volumen - das Haar erstrahlt gesund und kraftvoll. Anwendung:Auf nasses Haar auftragen und sanft in die Kopfhaut einmassieren. Ausspülen und falls notwendig wiederholen. Danach den Repair Conditioner auftragen.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,09 € | -7,23 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,98 € | -3,34 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,80 € | -2,52 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,32 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 70,68 € | +38,36 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 25,09 € | -7,23 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 28,98 € | -3,34 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 29,80 € | -2,52 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 32,32 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 70,68 € | +38,36 € |
Der günstigste Preis für Moroccanoil Repair Shampoo war 24,51 € bei shopapotheke am 20.7.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 89,03 € ist das eine Ersparnis von 72%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?


































