Mornin Glory Komodo Paella Damenrasierer 4 Klingen mit Seifenartigem Gleitmantel





Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 4 st | 4,20 € / st | 16,79 € | |
| — | 8 st | 4,00 € / st | 31,99 € | |
| — | 12 st | 3,89 € / st | 46,69 € |
Erhältlich in 3 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Komodo Paella Ersatzklingen – 4-Klingen-System für Damen Komfortable Rasur mit präziser Klingentechnologie Die Komodo Paella Ersatzklingen wurden für eine gründliche und komfortable Rasur entwickelt. Das moderne 4-Klingen-System ermöglicht eine zuverlässige Haarentfernung und unterstützt ein glattes Hautgefühl bei jeder Anwendung. Gleitstreifen für angenehmen Rasurkomfort Der integrierte Gleitstreifen unterstützt ein sanftes Gleiten der Klingen über die Haut und trägt zu einer komfortablen Anwendung bei.
Das durchdachte Klingendesign sorgt für eine angenehme Rasurerfahrung im Alltag. Präzise Anpassung an Körperkonturen Die Klingen wurden entwickelt, um eine kontrollierte Rasur zu ermöglichen und sich den natürlichen Konturen des Körpers anzupassen. Dadurch wird eine gleichmäßige und komfortable Anwendung unterstützt. Einfache Handhabung Die Ersatzklingen lassen sich schnell und unkompliziert austauschen.
Das praktische System ermöglicht einen komfortablen Klingenwechsel und sorgt für eine zuverlässige Nutzung im Alltag. Produktvorteile auf einen Blick 4-Klingen-System für Damen Präzise und komfortable Rasur Integrierter Gleitstreifen Unterstützt gleichmäßiges Gleiten über die Haut Einfache Anwendung und schneller Klingenwechsel Für die tägliche Körperpflege geeignet Kompatibel mit dem Komodo Paella Rasierersystem
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,79 € | — |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 31,99 € | +15,20 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 46,69 € | +29,90 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,79 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 31,99 € | +15,20 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 46,69 € | +29,90 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,79 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 31,99 € | +15,20 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 46,69 € | +29,90 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 16,79 € | — |
Der günstigste Preis für Mornin Glory Komodo Paella Damenrasierer 4 Klingen mit Seifenartigem Gleitmantel war 16,79 € bei shopapotheke am 7.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 46,69 € ist das eine Ersparnis von 64%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?

































