Molicare Pad 2 Tropfen Zuverlässige Einlagen für Schutz bei Leichter Blasenschwäche, Geeignet für Frauen und Männer




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| — | 168 st | 0,57 € / st | 96,59 € | |
| — | 336 st | 0,20 € / st | 67,79 € |
Die 336 st-Packung ist mit 0,20 € pro st am günstigsten. 65 % weniger als Ihre aktuelle 168 st.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
MoliCare® Pad 2 Tropfen zuverlässige Einlagen für Schutz bei leichter Blasenschwäche geeignet für Frauen und Männer Saugkern nimmt Flüssigkeit auf, leitet sie ins Innere und hinterlässt ein trockenes Hautgefühl Gerüche werden neutralisiert breiter Klebestreifen für sicheren Halt in der Unterwäsche flüssigkeitsundurchlässige Folienrückseite dermatologisch getestet und hautfreundlich
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 67,79 € | -32,81 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 96,59 € | -4,01 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 100,60 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 96,59 € | -4,01 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 100,60 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 96,59 € | -4,01 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 100,60 € | — |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 96,59 € | -4,01 € |
| 24. Aug 2026 | Shop Apotheke | 100,60 € | — |
| 17. Aug 2026 | Shop Apotheke | 96,59 € | -4,01 € |
Der günstigste Preis für Molicare Pad 2 Tropfen Zuverlässige Einlagen für Schutz bei Leichter Blasenschwäche, Geeignet für Frauen und Männer war 67,79 € bei shopapotheke am 14.9.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 100,60 € ist das eine Ersparnis von 33%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?





























