Mjamjam Deliziöses Hühnchen an Gedämpfter Zucchini




Varianten
| Produkt | PZN | Menge | Grundpreis | Ab Preis |
|---|---|---|---|---|
| 4255634601871 | 1200 g | 11,11 € / kg | 13,33 € | |
| 4255634601932 | 2400 g | 8,97 € / kg | 21,52 € |
Die 2400 g-Packung ist mit 8,97 € pro kg am günstigsten. 19 % weniger als Ihre aktuelle 1200 g.
Erhältlich in 2 Varianten.
Beste Angebote
Produktbeschreibung
Lust auf was richtig Feines für den Napf Deiner Samtpfote? Dann sollte unsere extra Portion Hühnchen mit nährstoffreichen Zucchini auf keinen Fall fehlen. Damit gibt´s für die Geschmacksknospen Deines Lieblings wieder etwas Neues zu entdecken. Natürlich ohne Zucker und Getreide.
Alle Angebote
Preisverlauf
Ist der aktuelle Preis ein gutes Angebot? Der Preisverlauf zeigt den günstigsten Preis über die Zeit, ohne Versandkosten.
| Datum | Shop | Bester Preis | Preisänderung |
|---|---|---|---|
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -8,19 € |
| 28. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | — |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -8,19 € |
| 21. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | — |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -8,19 € |
| 14. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | — |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -8,19 € |
| 7. Sep 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | — |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 13,33 € | -8,19 € |
| 31. Aug 2026 | Shop Apotheke | 21,52 € | — |
Der günstigste Preis für Mjamjam Deliziöses Hühnchen an Gedämpfter Zucchini war 13,33 € bei shopapotheke am 3.8.2026. Im Vergleich zum Höchstpreis von 21,52 € ist das eine Ersparnis von 38%.
Bewertungen
Sehen Sie, was andere vor dem Kauf denken.
Noch keine Bewertungen. Schreiben Sie die erste.
Weitere Produkte entdecken
Die angezeigten Preise, Verfügbarkeiten und Produktinformationen stammen von den jeweiligen Apotheken und Online-Shops. Trotz sorgfältiger Prüfung können wir keine Gewähr für die Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben übernehmen. Preise können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Haben Sie einen Fehler entdeckt oder Verbesserungsvorschläge?






























